Ну- поздравляю всех с медалью в смешанной биатлонной эстафете! Ура!!!

На чемпионате Европы по биатлону в Дужники-Здруй (Польша) состоялась смешанная эстафета. Победу в ней одержала сборная России. За сборную России выступали Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов. Второе место заняла сборная Норвегии. Третьей стала сборная Украины.
Короче, девчонки привезли 30 с хвостиком секунд парням...а те в итоге 45 секунд ближайшим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Наши - молодцы, а организаторам и тем кто отвечает за трансляцию - руки вырвать.
Полякиии... капец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
УРААА!!! Категорически!

Прекрасно выступили! Молодцы!