ДеУшки, вы часто обращаетесь к мужчинам с просьбой открыть бутылочку?

... вот.. кефир Александровский не смогла открыть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Баночку- да. С консервами. Закрутить - закрутила, а обратно - никак)))

А некоторые, вона чё:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сами предлагают открыть.
Ага. Их дождёсси.
Хранитель Истины (334515)
Из холодильника, наверное. Уже до того открывавшуюся? Под горячую воду на минутку и крути.
Просветленный (644688)
всегда прошу. летом тоже-если продавщица дама.поварачиваюсь и ищу мужчину. если продавец мужиГ сразу прошу открыть минералку.
Вообще я сама умею. Практически все бутылочки и баночки. Кисть сильная. Я даже шампанское лихо могу открыть, не пролив ни капли. И штопор освоила. Так что в "девичьих" компаниях я за "сомелье", так сказать.
Но если рядом есть мущщины, то предоставляю им. Неча, пусть пользу приносят.