а сколько километров вы могли бы пройти пешком?

то если бы по городу погулять))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2979)
Я очень легкий и жилистый, пройти могу очень много. Не считал в километрах, но и сейчас могу на спор уделать любого, правда в удобной обуви :)
Нужно прикинуть, но работая на двух работах (дворником кстати :)) ежедневно прохожу около десяти километров. Я сурьёзно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много. обожаю ходить. пробежать могу только три
Наставник (50209)
до 30
а в молодости кросс бегал 25 км :-(
Наставник (80479)
один раз из пригорода шли 170 км))почти сутки)
Верховный Наставник (135148)
25 примерно, с перерывами н отдых конечно. Стареем((((
15 без проблем
Магистр (1317)
По городу больше, по пересеченной местности поменьше километража натопаю.
Но 6 часов без передышки без проблем.
После "дозаправки" еще столько же, было б куда идти или с кем)
Обувь не то чтоб удобная нужна, главное, чтоб не была неудобной.
Верховный Наставник (150978)
много.пока не упаду от усталости
Верховный Наставник (140428)
50 км в день (в течение шести и более суток) -- это был один из нормативов для звания "Турист СССР".
И я его неоднократно выполняла .

.
Просветленный (509683)
Смотря, с какой скоростью - но пять - точно