Если ты дома тяжело и многозначительно вздохнёшь , это хоть кто-то заметит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Придётся продублировать скорее всего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Верховный Наставник (142162)
... мне даже и вздыхать не надо.... если я за 10 минут ни разу не улыбнулась, то уже дома бьют во все колокола и вызывают МЧС!!!!!.... Привет, Скворушка!!!!
Хранитель Истины (423176)
Хотела попробовать и понаблюдать....Вздох плавно перешел в зевок....Думаю, не обратили внимания...))))))