Отбивные лучше на чугунной сковороде пожарить или запечь...под сыром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162487)
мясо слегка отбить и сделав в куске,,карман"-сыр внутрь,заколоть сбоку-чтоб не вытек,запанировать и жарить!!!

а вот грибочки -сделать отдельно,с лучком...или соус из них-к мясу!
и будет-кулинарный восторг))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Смотря какое мясо-- свининка или говядина...
Специалист (582)
Если под сыр поместятся, можно и под сыром
Верховный Наставник (157786)
Помидока, грибочки и сыр сверху.. 10 минут и готово)))))
кому чё нравится.. по мне так лучше запечь с сыром,тока грибочков свежих под сырок покладить.
Хранитель Истины (449530)
Ну вы уж отделяйте мух от котлет. На сковороде поджарить это одно блюдо, а в духовке запечь это другое. И то и другое можно сделать и под сыром и под помидорами. А если все смешать, то получится сборная солянка, а не отбивная.
Мудрец (16163)
Можно на чугунной и лучше под крышкой!
Хранитель Истины (496981)
Да по фигу !!! Ключевое слово отбивные !!!