Девочки! Чтобы лишние моменты не отвлекали, предлагаю смотреть местный стриптиз по это. ВН! ))

Видео игнорим, ставим просто звук и открываем вопросы Перейры!
И?
Дополнен 7 лет назад
поД*
это*

Ржу
Пардон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Придёшь с работы,зайдешь в Ответы,думаешь отдохнуть...а тут станки,станки...да и то какие то серые,небритые,с жирком и в женском халате
Тьфублеать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
я спать)))
Ой, можно я лучше вот это посмотрю, чем местный стриптиз? ))