*ики/*чки, давайте любить Украину? Нуаче она такая недолюбленная ходит....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Она грошей попросит...
Проверено!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а что ещё остаётся, коли сами хохлы её ненавидят...мда-с.
Верховный Наставник (172763)
с кого начнем на этом сайте?
Просветленный (644654)
не. я хоть и россиянка,но кровь во мне польская- если я гадость хоть раз в жизни прочту или услышу о своей семье,о своей Родине- фсё. любить того м р а з оту я не буду никогджа. это русские- всепрощающие люди.а я змеюка подколодная- умирать буду- вспомню))) любите их без меня)))
В какую позу её поставить, чтобы любить?)