Мудрец (16618)

А почему так много российских женщин ломанулись в Украину? Что ответить можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161610)
Да лана??? А может мне тожа надо?? Давай, не томи, рассказывай, че тама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сам придумал?Статистику в студиююю!
особенно из подмосковья.. я тоже заметил
Вербовщица не зря старалась:
https://old.qna.center/question/3449955
Хранитель Истины (305520)
Больше ничего не придумываецца?
Верховный Наставник (141304)
сУмневаюсь я .. а то еще кастрюлю напялят на голову и заставят скакать, бо так нынче модно на Украине)
Верховный Наставник (183956)
Это украинки, будучи замужем за русским, навещают своих родных, конечно, как "предательницы"))).
Наставник (36417)
идиот