В США - очень много оружия. Школьники друг друга убивают. Маньяки. Почему ООН бездействует ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В своём глазу... сложно заметить бревно;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
А где не убивают? Никаких ООНов на придурков не напасешься.
Верховный Наставник (117772)
Кстати... Ввести туда миротворцев из Грузии и Украины.
Наставник (55020)
Так ООН же в Нью-Йорке находится...кто своих трогает...
Хранитель Истины (449308)
Потому, что там в ходу изречение:"Бог сделал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах". У нас пока этого нет. А зря.
Наставник (33759)
Ну, ты, ПАРФЕНОН, думай о последствиях!
Да не американских, о наших!
У нас кухонными ножами, скалками и сковородками в 4 раза больше ежегодно убивают.
Вот и представь себе кухню без этих орудий массового поражения, а?
Ни тебе пельмешками побаловаться, ни картошечкой жареной, да и сало от куска откусывать, тож не гламур((((
Снимай вопрос о невмешательстве ООН, боком это нам выйдет. ;)
Гроссмейстер (6721)
в России убивают намного больше...топорами...мотыжками...пустыми бутылками...убивают стариков за пензию...ветеранов за награды...граждан за сотовые телефоны...
Наставник (94188)
Штаб-квартира ООН - хде находится - правильно - в Нью-Йорке... Бояться однако просто... Вдруг - начнут заседать, и внезапно обиженные американские школьники набИгут... Вот и сидят - тише воды, ниже травы...