Почему Н.Хрущев был такой смелый, на США ракеты нацеливал, в ООН ботинком стучал,на место США ставил

и разговаривал с ними на "хороших" тонах???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
У него за спиной Империя была,созданная Иосифом...
Попробовал бы кто-то в то время страну рашкой обозвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом пшеницу стал у них закупать. Когда в СССР возникла угроза еще одного голода.Хорошо,хоть согласились продать
Наставник (30665)
Хрущев страдал только словесным поносом, он испугался передать Мао ядерные ракеты, пожалел США, а так бы сейчас никакой америки не было
Хранитель Истины (317704)
а они такие неуязвимые? с двух сторон 2 бомбы кинуть в океаны, и смоет большую часть абезян
Мудрец (10922)
Он был еще и хитроый. И ботинком стучал, и раукеты нацеливал, однако войну начинать не пришлось. Знал, как правильно.
А нынешний наш фюрер ботинком стучать не будет, сразу чемоданчик откроет да кнопочку и нажмет.