Почему патриоты в основном верующие, а либерасты атеисты или агностики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225569)
Поцриоты в основном верующие... В своего наци онального лидера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Я в этом не уверен.... кто то исследование проводил?
Хранитель Истины (308630)
У ЛИБЕРАСТОФФ ничего святого
У меня мама относит себя к атеистам и патриотам. Правда, принимает на веру всё, о чём вещает телевизор и лично Путин. Это тоже своего рода религия.
Верховный Наставник (164828)
Ну это ты зря.
Что мне нравится, так это утверждение что либерасты не патриоты.
И ведь не поспоришь
Мудрец (20788)
Да, при чем здесь вероисповедание? Но, в одном ты прав. Либерасты они не патриоты и у них нет ничего святого.
Хранитель Истины (428639)
Не факт вот далеко не факт . И вообще вы здесь больше всех перевираете на церковную тему .