После обновления Оперы вывыоивается везде Яндекс и не пускает на Майл. Даже на почту. Что тут подкру

тить надо? Задолбал этот Яндекс своей агрессией...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оперу надо менять. Плохая она стала... а обновлять только на оф.сайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в окне пуск имеется кнопка ПОИСК. кликни её и напиши в строке поиска ЯНДЕКС проставь диск С(чтобы было скорее). Когда выдаст все адреса в реестрах и папки с ним - тупо удаляй все файлы с именем Яндекс и даже с такими "ya", "yandex"
В нашем доме поселился феерический пиздец.
Перво-наперво, профиль убей, очистив эти папки.
Вместо /compfixer.info/ - имя пользователя системы.
Они невидимые. Видимость включи в панели управления "параметры папок".
http://compfixer.info/browser-reset/