Французы - зрадники?( +

Депутат Европарламента Ребекка Хармс заявила, что в Европейском союзе осталась последняя страна, которая до сих пор противодействует получению Украиной безвизового режима. По ее словам, это Франция.

Об этом она сказала в ходе форума «Европа-Украина» в Жешуве (Польша).

По ее словам, после трех лет после начала вооруженного конфликта в Украине Европа лучше понимает намерения Москвы. ЕС безотлагательно должен ввести безвизовый режим с Украиной, отметила Хармс, добавив, что пока нет точной даты, когда это произойдет.

Европе необходимо понимать поведение РФ, ведь то, что происходит в Украине, вредит и ЕС, сказала она.

Депутат ЕП проинформировала, что по последним данным от внешнеполитического ведомства ФРГ, Франция является последней страной, которая тормозит отмену виз для Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Великий Олланд об этом знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Хранитель Истины (437413)
Ну-ну...