повлияло ли на вашу учебу как нибудь период так сказать "когда на мальчиков стали заглядываться ,ну

или на девочек"Ваш переходный возраст как нибудь сказался на вашей учебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288312)
В одной четверти в 10 классе, потом за ум взялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.У меня был постоянный мальчик,который вполне успешно совмещался с учёбой.
Он был всего на год старше,так что еще и мог с уроками помочь.
Я вообще расчетливая жучка,да
Верховный Наставник (101033)
нет, никак не сказался...На одноклассников и однокурссников я не заглядывалась.
мне в то время сестра подкинула своего сына малолетнего на воспитание , вот это сказалось . в 11 классе я прогуливала уроки , потому что трехлетку не с кем было оставить , или на пару уроков его с собой брала , а потом пора было топать домой , кормить и спать класть )))
Верховный Наставник (153528)
я как то не оченьто заглядывалась...-заглядывались на меня..повлиял ранний брак ....потом я развелась ,снова поступила в вуз на дневное.с утра училась ,по вечерам ночам подрабатывала,с ребенком крутилась...