кто нибудь из ваших близких знакомых стали жертвами "лихих 90-ых" ?.. когда в разборках и прочих рамсах налево и на право применялись огнестрелы..

я признаюсь... участвовал...

и потерял родного мне Человека...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Больше ста человек похоронил с 91 по 99-й..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Неа. Поднялись только
Наставник (55023)
И терял и сам стрелял.
Наставник (38863)
неа...у меня все медики и педики
Наставник (49283)
да,брата мужа убили,тогда даже ФСБшникам можно было подрабатывать, он какие-то грузы сопровождал,ну и...убили в очередном рейсе.
Верховный Наставник (141152)
Помню у нас женщина с КБ ушла на рынок торговать, я еще подумала это же надо такое .. а она говорит - я за день имею то, что вы имеете за месяц)
Нет. И вообще, вопреки фильмам о той поре, они оч осторожные люди были и попусту на рожон не лезли.
Наставник (81282)
Есть места, где 90-е таки продолжаюцца..))
В наш райцентр племяш без травмата и щас ни ногой.. Наивный..
Гроссмейстер (5666)
Какие-такие "лихие 90-е"??? Это же именно та "СВОБОДА", которую нам "подарили" пиндосы и их российские правые сподвижники)))) Ведь именно тогда никто в мире не кричал о каких-то нарушениях-притеснениях в России)))) Именно такая Россия была нужна миру))))
Верховный Наставник (128952)
Нет.