Голова болит...Где тот лекарь, который ее полечит? А чем ее лечить надо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Лечить,понятно,сексом....но если лекаря под рукой нет-можно и коньячком)
Доброго вечера,Валюша)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)

Наставник (99090)
Так ты, наверное, в нее не только ешь, но еще ей и думаешь? Лично мне в таких случаях 150 как рукой снимает!
Наставник (65217)
Валь, померяй давление обязательно.
Если это не от давления то можно и спиртное выпить, но лучше спазмолитик прими.
Ну зануда я...переживаю за тебя.
Наставник (63267)
Начать можно с коньячка.. Привет Сто!
Верховный Наставник (118222)
Чтобы забыть о голове, нада переключиться на что-то противоположное. На ж0пу, например)
Хранитель Истины (299495)
наверное хорошим длинным половым актом. Валя.
ебу подругу, а она мне: Ты зачем мне по голове стучишь членом?
Я - так он же там внутрях далеко внизу!
она - да вот оттуда и стук идет, прямо по черепу, снизу.