За что полюбил(любит) мущина женщину? итак, научный метод определения!!!

Научный метод основан на научном методе неоднократного тыка, научных наблюдений за знакомыми и не знакомыми)))
все просто, если женщина рожает девочек, то значит ее полюбили за сиськи и не более того)))
т.к у девочек ничего ни отрастает, кроме сисек, значит мужик все время думает о сиськах вам не нада обьяснять, кто тут может послужить доказательством)))
а вот если мущина палюбил женщину за ее внутренний мир, за ее ум, мудрость, за ее жиопу))
то рождаеца мальчик. Паэтому, женщины, пасматрите на пол сваих детей и паймите, за что вас палюбили
ну а если родилися и мальчик и девочка, пасматрите кто первым и станет панятным када он перешел на любовь к вашим сиськам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132542)
я так и знала, што не в сиськах дела... вот гат)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Да просто ж о п а у неё классная))