Советник (3664)

Итак, исторический, легендарный финал Австралиан опен у мужчин. За кого более-мен

За кого болеем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107816)
Жду зрелищный незабываемый матч. Больше за Роджера! Он ведь не только дядю подкармливает, у него пятеро по лавкам!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
За красивый, великолепный, шикарный теннис двух Легенд!!! А победит сильнейший!!!!!
EVA
Мудрец (10504)
предпочту видеть победителем Рафу. Надеюсь на супер зрелище , как когда-то давно на УИМИ между ними)))))
Магистр (1132)
За Федерера конечно Камон, Роджер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8503)
В швейцарском полуфинале в какой-то момент перестала следить за счётом и просто наслаждалась игрой)) Думаю, и в финале будет то же самое)))
Нет каких-то предпочтений, и Роджер, и Рафа - просто гении! Нет сомнений, что они подарят нам великолепный матч!
Так что я за шедевральный теннис)))
Просто насладимся историей, которая пишется на наших с вами глазах!