Мужчина - слово такое.. странное..) муж-чина..муж-China.. Вот не зря китайцы так плодятся не по-детски, всё это не случайно..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159001)
вот как не стыдно...я заместо работы...теперь слово женщина...уже вдоль и поперёк разложил...и ведь не к чему прицепиться....ну до вечера ещё время есть...я что нибудь придумаю...хоть на татаро-монгольском языке...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Чин, сан, достоинство!)))
Просветленный (647296)
нечё мы не странные
Верховный Наставник (156415)
слово странное, мужики странные............как жить?
Вот иногда китайские подделки и подсовывают То у них чет болит, то аппарат не работает
Хранитель Истины (493575)
А в Латинской Америке слово china имеет, в зависимости от страны, много значений - от милочка до уродливой служанки