Поделитесь опытом: какую палку для селфи лучше выбрать? механику, блютуз.. длинную - короткую.. Ваши соображения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183866)
Надёжнее без механики, но с ней удобнее, только защиту купить. Длинную - больше возможностей (съёмка панорамных видов, дальних видов - лучше сверху, из многолюдного зала и пр.) С блютузом - можно управлять камерой на расстоянии.
Монопод, селфинатор называется, если чо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Розовую!
''
Верховный Наставник (161665)
А если её ещё прикрепить к швабре, так можно и на краю пропасти с орлами поселфить)