Знаете, что мешает украинцам хорошо жить? Вот такое дерьмо в их башках!))) +

В свое время Украину раскромсали и разграбили монголо-татары, которые затем превратились в тех, кого сегодня называют русскими.

Об этом в интервью киевскому журналу «Новое время» заявил назначенный Киевом губернатор Донецкой области Павел Жебривский.

«А знаете, чем отличается московит от украинца?.. Московит хочет батюшку царя, его устраивает порядок, когда царь обеспечивает кусок хлеба, кусок колбасы, бутылку водки. А что говорит украинец? Власть, не мешай, я заработаю себе на жизнь сам, даже с тобой поделюсь налогами, только не вмешивайся в мою жизнь. Это ключевое различие генотипов московита и украинца», — утверждает чиновник.

«В принципе, наши предки – и Князь Владимир, и Ярослав Мудрый очень хорошо знали, что с этой свободой делать. Даниил Галицкий знал, что делать. А потом начались смутные времена. Монголо-татарское нашествие – и на сегодняшний день все больше историков склоняются к мысли, что монголо-татарами как раз и были те, кто сейчас себя обзывает московитами или же русскими. Это азиатчина по духу, по системе управления, по мировоззрению, — убеждает Жебривский. — Таким образом, Украина тогда была раскромсанная, разграбленная, растащенная. Но дальше боролась за свою независимость».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Прям не губернатор, а баюн. Только вот исторических источников, исследований и доводов - нема...

" Украина - это заповедник экзотических фантазий. Её граждане – закоренелые фантазёры, мечтающие изощрённо, вычурно, с явными патологическими застреваниями на девиантных желаниях. И делают они это без всякой оглядки на действительную реальность. Именно поэтому их фантазии, замерев в неестественной позе, напрягаясь всем своим естеством, практически всегда соскальзывают в глубокую пропасть несбыточного. "
https://vk.com/anti_maydan?w=wall-62241455_4394531
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
идиоты.
Да, тоже видела, как на полном серьезе этот бред, научность которого на уровне учения о чистоте расы, внедряется в подсознание людей.

Азиатчина само по себе - ни плохо ни хорошо (интересно, почему украинцы эти страшные обвинения не бросают японцам или монголам). Понятно, что в этом контексте этот комплекс понятий пытаются внедрить как повод, что называется, дегуманизировать противника и объяснить, что вот мы-то не такие.

А с утверждением в вопросе полностью согласна. Именно это дерьмо и мешает нормально жить - весь пар уходит в гудок, самим работать некогда, надо ненавидеть изо всех сил и винить кого-то.
Верховный Наставник (127344)
А сейчас ещё и белорусы такие же появляться стали-и княжество то у них великое было(оказывается Литовское Княжество-это белорусы с белоруским языком в качестве государственного) и сами то они были нев@бенно великими,но,пля,русские всё испортили...
м..лять... Хто ж тогда россиянам то мешает жить хорошо?