Подведем итоги. Почему американцы такие добрые, всегда всем помогают? Откуда в них столько милосердия и гуманизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Да они по указке Андрея Прохорова действуют: как он скажет так америкосы и поступают: и помогают..с голоду не умереть и оружием снабжают... только им угодных и Андрею Прохорову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Они рады, шо от Обамы избавились...
Хранитель Истины (330518)
Прошка,тебе чё-методички забыли поменять? Не актуально при новом презе- он всё в Америку будет вкладывать-а штобы ей какбэ самой в болоте не заваязнуть
Верховный Наставник (126802)

откуда-откуда? от верблюда!!!