вы просыпаетесь под будильник на сотовом телефоне?))))а какая мелодия звонка?))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224302)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
да ..по него. не знаю, как называется сигнал...мягкое телебеньканье......но кошка взяла моду за 10 минут до будильника начинать ныть...
Хранитель Истины (321799)

просыпаюсь обычно.... у меня lunatica edge of infinity

эта песня на вызове и будильнике))))))
привет солнышко)))))
Хранитель Истины (427143)
Мелодия противного звонка,потому как на мелодичный звонок я могу не среагировать
Наставник (57846)

Наставник (73047)

...мне нравится по утрам что-то бодренькое...попадрыгательное))