Всем здрасьте!) Это может послужить оправданием?...

...безделью?
Вот с утра я вся в порыве энтузиазма занялась трудовыми подвигами, ну и шо вы думаете?!--на меня упал карниз. Нет, упал не больно (я успела отскочить), но громко и обидно--я на него уже почти повесила новые шторы.
В общем обиделась я и решила на остальные планы забить!!! Не, ну а вдруг это знак свыше? Вдруг я буду мыть зеркало, а оно вдруг расколется и прям по венам?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423194)
Это не оправданье! Оправдываются, когда виноваты....Это трезвый и разумный подход!...))))))))Правильно сделала!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне сегодня на голову банка упала...из шкафчика...прям по бошке горлышком.......))))выходной млин...)))))))))))
Хранитель Истины (409799)
Здравствуй Алёна! Я тоже бросаю сразу. Потом сделаешь.
Ещё одна жертва сегодня)
А может он помочь те хотел - слез, чтоб не тянулась- внизу ведь шторы проще одевать) яб на спущеный повесила, потом прям с ними бы его на место)
Верховный Наставник (127598)
специально сдёрнула карниз-то... Знаем мы такие фокусы...)))
Чтобы соседа пригласить! Чтобы "помог"!))))
Мудрец (22843)
По венам,по венам,по диким степям
Зовущего вдаль Забайкалья
По шторам,по стенам,по липким рукам
Пойду после пары бокалов
Просветленный (645012)
я бы ЛО светлому уголку отдала))) читала- заулыбалась. а зашла не в очень хорошем настроении. представила тебя,их- и эти фразы))) смешно. ненуачо??? не погибать же на поле брани??? нужно сделать перерыв! а шторы красивые?
Хранитель Истины (487995)
Вы поступаете правильно! А главное,ЛОГИЧНО!