О чем лучше сейчас поговорить: чем завтракали или что на обед будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253095)
А может поговорим об особенностях национальной рыбалки?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже ,что будет на ужин....ОНА всё расскажет.....Потерпи....)
Привет..)
Хранитель Истины (427176)
Чашка спасительного кофе на завтрак,обед пропущу,а до ужина есть время подумать
Просветленный (714979)
Привет! пока про завтрак могу сказать только: гречневая каша и чай
мне бы хотелось вопроса от морозки--- не замерзла ли ты девица красная?
тепло ли тебе лапушка?
даже не знаю как бы ответила))
то ли как настенька))) то ли как вторая))) забыла как ее зовут
Хранитель Истины (380835)
Доброе утро. Да не важно о чем. Завтракать еще не хочется, а обед есть.