я как то даже раньше не задумывался... это правда что женщины не любят, когда у мужчины из ботинкав выглядывают белоснежные носки ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11057)
обожаю,когда у мужчины много белоснежных носков.
во-первых аккуратный,чистоплотный или жена хорошая хозяйка, а может он теннисист..скажем...спортом точно занимается!
насчет сочетания в одежде.
белые носки можно надевать только с кроссовками в спортзал..или белая обувь,двухцветная,где 1 цвет белый),белые брюки.
Приветики!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Василий. Если ботинки и брюки белые, то нормально. а если другого цвета. то не комильфо , конечно
Мудрец (24214)
Баба это не только ценный мех, но...

Хранитель Истины (284009)
Очень стильно, если ещё будут треники синие и чёрные лаковые туфли к белым носкам)))))))))

Хранитель Истины (423099)
У меня белые носки с мужиком не увязываются как-то...))))))
Белоснежные носки только под белые брюки.....И да.......Ещё официанты так носят.......
Доброго утра,тебе....)
только если ботинки белоснежные . носки под цвет обуви надо подбирать .
представляешь, был у меня знакомый -он в гости всегда в белых носках являлся и тапки не надевал!
а потом жына его сказала -это он проверяет чистоту полов в гостях
вот так вот
привет,Вася)
Доперло наконец