Помните песни Высоцкого? А ведь сегодня День рождения ....Помянем???

Для меня..это как ушедший в вечность
родственник,любимый((
ещё совсем мелкой, пересаживаясь в Москве,родители со мной заезжали на Ваганьковское ,положить цветы...
А ведь слова его песен ЖИВЫ и НЕ СТАРЕЮТ![image]https://ph0.qna.center/storage/photos/ceremina_aleo/1325385.jpg[/image
Дополнен 7 лет назад

Л О -выбирать не буду...
не имею права...
Всем , кто помнит и любит песни и стихи
Владимира Семёновича
Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не только помню, но и знаю наизусть. А могло бы исполниться 79 лет. Как время летит! Как будто вчера...

Светлая память.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
лучше вспомним с благодарностью за его творчество)

Дня доброго!))
некоторые слушал, кыся )
Верховный Наставник (222742)
Всегда помним...

Просветленный (504020)

Просветленный (647296)
помню но не слушал никогда
Хранитель Истины (345725)
Да! До радости и слез в душе... Дай Бог еще таких Человеков и Гениев...

как же не помнить? За это надо поднять...