Если нет абсолютно чёрного и абсолютно белого. Может ли тогда какое-то мнение быть абсолютно верным и бесспорным? Сможете привести хоть один факт, который нельзя поставить под сомнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14558)
Да.
Мы все умрем. До единого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
правда она у каждого своя. И каждое мнение имеет право на жизнь только вот навязывать не надо.
Гроссмейстер (5912)
Можно. Вы задаете вопрос в ответах том ту - это непреложный факт!
Можем. В соседней комнате смотрит телевизор мой сын. Этот факт бесспорен.