Привет! А у тебя в семье студенты есть? Они как-то празднуют свой профдень?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242428)
Мой отец - вечный студент. Родился 17 ноября в Международный день студента)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Студенты каждый день празднуют...дело молодое))

Привет!))
Просветленный (714999)
Привет! Дочка. Ударным трудом
Все в семье отстудентились уже, - кто раньше, кто позже. Четыре поколения)))
но подрастающая смена - не успеем оглянуться - тоже посягнет на альма матер))

Праздновали всегда - мама с папой рассказывали, потом брат, невестка, двоюродные братья и сестра...
Я само собой))
нет никого . когда я училась , мы не праздновали никак .
Наставник (58621)
Пока нет.. У нас выпускной класс.. Все ещё впереди.
Хранитель Истины (409799)
Всё уже) Детей няньчит моя студентка))