А ведь в России тоже хотят ввести "закон о тунеядцах". Будешь выходить на Болотную+

вместе с либерастами если такой закон примет Дума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
все выйдут, все , ПУТЧ вернется и плакать будут те, кто не верил и умирать те, кто знал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пойдут терпилы
Верховный Наставник (213183)
Не, этот финт уже не прокатит...
Просветленный (623058)
Я - тунеядец..я не пойду))) .Да и не введут у нас такой закон..Это бред.Органы должны предъявлять ко мне свой счет только в случае если я живу каким то криминальным доходом...А может меня матушка-старушка жалеет как сына ,у нее пенсия большая и она меня кормит! и нам хватает на двоих за глаза ее пенсии..))) кому какое дело ?
Верховный Наставник (116907)
Не завидуй идиотам.))

Хранитель Истины (317704)
я всегда бил тунеядцев