Оповещаю.. В ЛС приходят наконец-то уведомления о комментариях.. Ура..)))

Ну в этот раз, меня наблюдательность не подвела))
АзЪ Уже все, каяться не надо? Ну и слава Богу....
Дополнен 10 лет назад
Ну все, я вас обманула.. Оказывается это уведомления не от системы, а от пользователей.. Оказывается так можно делать.. Все не буду больше радоваться(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Пока оповещений нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это тебя бог наградил за радение твоё неуёмное.
Свечку не забуть поставить.

Не богохульствуй. Каяться нужно постоянно.
Удел христианина: Грешить и каяться, грешить и каяться.....
Мудрец (20659)
- Господи, как хорошо-то, Машенька!
- А я не Машенька!
- А всё равно хорошо!

Мне бы Ваши проблемы!
а вот моя наблюдательнотть мне говорит...ладно,не буду писать что б не сглазить )

а по вопросу-ура!
Наставник (88222)
Мы уж оповещенные, и уже успели воспользоваться ими. Только вот, где потом искать, кто тебе что тут пропишет? Не будешь же лазить по всем страницам.
Мдя? Накропайте мне комментарий, посмотрим.