А кого лучше выбирать, мужчину за 40, не айс в постели, но с авто, или 30 летнего парнишу, который улётно ублажает в койке, но ездит на маршрутном такси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Имея потребительские навыки к людям, готовся, что будешь потребна каждым из них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А почему не совмещать?
И третьего до кучи, глубоко за 50 - но баблища не меряно!
Верховный Наставник (174869)
Выбрать Римского папу. И денег до кучи И власть. И грехи отпустит если что. Ну, И что семьдесят с гаком?))))
Наставник (96838)
Чума вопрос. Если "стакан" требует непрерывных помешиваний судьба выбрать пассажира. Готова намертво "запечатать пилотку" - 60-летнего водителя ролс- ройса.
Четыре года отработал в баре своими глазами видел на что способны женщины после длительного воздержания и не большого количества алкоголя. А (вне работы) предложение заделать ребенка (как последнему более менее "положительному герою") лично мне поступало 5(!) раз .

Верховный Наставник (215163)
Не айс в постели требует проверки. Улетного-это которые улетают от вас быстро как Карлсоны?)