Неплохо иметь знакомого Джина??? … а, ГДЕ найти его можно, … в пустыне?? ))

мысли СВОИ … +
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4304)
Я как-то читала книгу ,чем отличаются Джин,Волшебник ,Маг и Сказочник*) Так вот для себя я сделала вывод,что мне только Волшебник может подойти , остальные ни к чему*)

Джины просто так ничего не делают ,за всё ,что они исполнили для вас , они возьмут тройную плату ! *) Вы сто раз пожалеете, что о чём-то его попросили*)

Маг -околдует, ошарашит , удивит и исчезнет*)От него помощи не жди ,он для фурора*)

Сказочник- человек ... у которого отличная фантазия и воображение*) Он может часами говорить вам приятные вещи,пока вы работаете*) Натура творческая, отвлекать на глупости нельзя*)

Волшебник- человек,который на многое способен, много знает и умеет ,но ничего не делает по просьбе, только по личной инициативе*) Только он решает кому и когда сделать волшебство *) Но если он оказал вам помощь ,он ничего взамен не возьмёт и никогда не попрекнёт вас ,что должны! Он сделал это по своему желанию и благодарностей не надо!

Выбор за вами ,кто вам нужен*) Они все неплохие ребята ,надо только знать,на что расчитывать*) Удаче вам *)

Доброго дня,Марина*) С утра хотела ответить, да работа отвлекает*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18012)
...как сказать... иной раз и у ДЖИНОВ бывают проблемы)))))))))))))