Из рубрики "Вопрос бывалым". Сколько стоит скисшее молоко, чтобы еще можно было употребить?

на блины -оладьи
Дополнен 7 лет назад
стоИт, чтобы оладьи не пришлось выкинуть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251440)
Куда употребить ? В тесто,так пить,на блины.? Пока не заплесневеет.. Я лично,кислые блины не люблю,а в оладьи соды положить и ничего.Посмотри рецепты в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если оно горькое стало- то лучше уже не пить
Верховный Наставник (109447)
Скисшее значит настояшее..простоквашу я лично с удовольствием..