Почему Патриарх не предлагает Владимиру Владимировичу возглавить+

святую Русскую Православную Церковь? как говорится вернуться к истокам до революции 17 года. Тем более есть очень хороший предлог 100летие прихода к власти в святой Руси краснопузых сатанистов со звездочкой на буденновке. То есть через сто лет всё возвращается на круги своя. Царь помазанник божий и чернопузые батюшки с крестом на авторитете. А через век попы опять полетят с колоколен. Как говорится естественный круговорот пузиков в природе. Что этому мешает на ваш взгляд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123257)
Адольфушко покойный руководил немецкой церквушкой. Немножко правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
у человека уон....USR уже в кармане вся.....зачем суета то? и так владеем уже 75% мира всего. так сказать . я думаю что лукас уже снимет про него 9 часть войн звездных. " истоки" будет называться
Володя честный вор