Магистр (2087)

Как вы считаете, нужно ли семье из Зеленограда вернуть 10 вич-инфицированных детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я по ссылке пробежалась глазами по теме- не нашла начала истории и её сути.
В любом случае, в таких вопросах, необходимо в первую очередь руководствоваЦЦа интересами детей. Если дети хотят в семью к родителям, значит нужно сделать всё, чтобы помочь родителям наладить необходимую атмосферу в доме.
А то отнять легко.. гораздо труднее помочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
О этой семье узнала только что из Вашего вопроса.
Пробежала по инету, насколько смогла. Информация очень противоречивая, как и мнения , так что суть поймать так и не удалось.
Скажу только, что на всех фотографиях, которые смогла найти, дети на выглядят измождёнными, голодающими, неухоженными или одетыми "не соразмерно", как утверждают обвинители.
Что-бы судить - рядить надо знать все нюансы дела.
Но в одном я целиком согласна с Гаечкой, ответившей выше : "... необходимо в первую очередь руководствоваЦЦа интересами детей" !!!
Для ребёнка дом всегда лучше, чем казённый интернат.