Кто еще не спросил сегодня про Китай и его ракеты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
только умный или ленивый...
D-41 до 14 000 км летают, а к границам нашим поставили - куда ж они попадут-то?
у многих тут географический кретинизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
я не спрашивала..а чо..уже разместили возле наших границ?)))
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (281988)
.. и про хохлов ещё и чё там с мостом)!)!)
Хранитель Истины (334515)
Так! Давай поподробнее- Что там в Китае и что с ракетами случилось???
Верховный Наставник (131422)
Я!Я не спрашивал))

Верховный Наставник (149636)
По мнению американских официальных лиц, ракеты данной серии рассчитаны для нанесения удара по США несколькими ядерными боеголовками одновременно. Как отмечает китайский военно-аналитический журнал Canvas Defense, ракета способна оттуда достичь территории США в течение получаса, если полетит через Северный полюс, или ей потребуется чуть больше времени, если траектория ляжет через акваторию Тихого океана.
Верховный Наставник (156770)
Только ленивый. Я ленивая.
Верховный Наставник (126859)
Дебилы они просто. Правильно Китай к северу расположил. Так точнее до США через Северный полюс долетят)