Советник (4324)

Кто придумал *ый секс, когда он вообще возник в природе людей, на какой почве, когда появились первые упоминания в ист. литературе?

А Н А Л Ь Н Ы Й
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
питекантропы совокуплялись как животные в позу раком вставала женщина невольно, когда пить ходила к ручью, а тут её подкарауливал самец-питекантроп и притуливал. Иногда не втуда, ей было и приятно и не боязно что "залетит".
Вот там ищи корни/фильм в Поисках огня/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646949)
Это все люди. Так что солнышко снимай трусы
Наставник (55772)
Любовь императора Адриана и Антиноя воспета
в античной литературе...нарисованы картины...
сложены стихи...
а вообще то...Содом и Гоморра...известны ещё
с библейских времён...
Верховный Наставник (233720)
в античности это ваще было в порядке вещей, как сейчас в гейропе(((
Верховный Наставник (112947)
эхххххххх, нагибайся..., и слегка прогнись!