Что останется после тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Буду надеяться, что кто-то вспомнит добрым словом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
ничего.. прах и тлен..
Верховный Наставник (104718)
фонтаны со временем развалятся, дамбу, защиту от наводнений снесут, дома в Сибири и Подмосковье разрушатся, деревья - умрут..так что вся надежда на детей, чтобы они плодились и размножались(тьфу-тьфу-тьфу)
Наставник (26632)
Надеюсь память. Хотя бы лет на 20... Ну, и квартира, дом в деревне. кошки, куча одежды, множество всяких никому не нужных мелочей...
Наставник (79096)
..всё что было и до меня!..Солнце,Небо и Земля!!!)..
..Привет!!!)
Хранитель Истины (487995)
Место на кладбище....
Наставник (73438)
СЫН

Ибо мужчина родивший сына вечен

Хранитель Истины (493575)
88 книг, кторрые я издала