Часто ли ты думаешь о том, что останется после тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493026)
Останется порядка 70 изданных мной книг, из них 18 - мои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Всегда.
Верховный Наставник (143978)
Часто.... боюсь не успеть оставить детям
Хранитель Истины (461956)
Теперь уже не так часто... Дети остаются. Но есть ещё хороший ответ, только сделай погромче, чтобы донести эту мысль до всех окружающих:
постоянно
Наставник (46658)
Раз в неделю точно, когда выезжаю на природу. Отдыхаем и забираем с собой свой мусор, еще и чужой прихватываем. В более глобальном смысле, увы, не думаю. Возможно, это еще придет
Наставник (26696)
Я просто стараюсь раздать вовремя
свои игрушки...