Почему некоторые люди, с тяжелой судьбой и сильно болеющие (+)

при знакомстве вместо приветствия начинают перечислять свои болезни и аварии, трагедии которые с ними приключились, причем, хрен слово вставишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Некоторые так "перекладывают" негатив на других. Им потом легче, а слушателям керовее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Натерпелись бедолаги, а те что трудно проявить сочуствие?)
Просветленный (653790)
Потому что постоянная боль не дает возможности переключиться ни на какую иную тему.
Да, это невыносимо, но приходится терпеть.
Наставник (26632)
Они зациклены на проблемах своего здоровья, и больше ни о чем ни думать, ни говорить не могут.
Просветленный (595340)
Защиты хотят