Нелли Уварова вышла на сцену через три недели после родов, а вы когда выходили на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Через 5 годиков, после второго и вовсе не вышла, оно мне надо?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через восемь лет после родов)
Больной гриппом выходил.
Хранитель Истины (284009)
Молодец такая, ваще!!!! Кинула ляльку и выползла на сцену! Крутяк!
Любая баба в 19 веке рожав в поле тут-же становилась и работала,Сцена-это явно не поле)
любовник наверное в театре скучает. тьфу на нее. бросила младенца
У меня начальница тоже так вышла. Просто сидела в цехе и говорила, что нам делать, только вела спектакли.
Наставник (31216)
Через три года,а кто это - Нелли Уварова?