Если у супругов в будни все ок, а в выходные скандалы - это о чем говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нефиг выходные брать!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Нужно вместе пореже находится, и в отпуска поодиночке летать
Верховный Наставник (105284)
О том, что они любят поскандалить на выходных))
Хранитель Истины (306686)
Больше нуна работа, больше, чтоб на выходные хватало...
Хранитель Истины (423172)
Отдыхают...)))))))
Хранитель Истины (253091)
Это говорит о том, что у мужика бедная фантазия, потому что за 5 рабочих дней можно было бы придумать себе море причин - меньше мельтешить перед носом супруги.
Верховный Наставник (213183)
Нужно отдыхать друг от друга.
Правда, это бывает чревато...
Вот я жену отправлял одну в отпуск, а сам в это время работал, чтобы без денег не остаться.
В результате остался без жены...))))
Нашла себе кого-то...)))
Сейчас я уже могу со смехом об этом говорить, а поначалу долго переживал...
Хранитель Истины (321799)
Как вариант, на работе у них есть куда выплеснуть негатив.
Еще вариант - любовь прошла, на работе у обоих или у одного из них любовник(любовница)
Еще. В будни устают, не до брехни. Да и времени маловато.