Тока что из Леруа Мерлена вернулись.. Что в воскресенье поздно вечером там делает такая уйма народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там постоянно полно народа на кассах
это они работать просто не умеют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Завтра поедем вечерком.. все никак кафель не выберу. - а шо там другим надо?? можыт унитаз новый?
Наставник (28554)
На тебя собрались посмотреть
Мудрец (11529)
Так ждали вас....
Хранитель Истины (355551)
Ну мы то ладно, по хозяйству колотимся, а другие то чего припёрлись?
Ono
Наставник (67296)
Гулять-то негыде - чтоб тепло и сухо. Да, и сНГ - как раз, время, о ремонте задуматься. К лету докупяццо
Блин))) Вчера смотрела Однажды в России
Однажды в супермаркете, там именно тема Леруа была, пад сталом я была