В воскресенье вечером тут всегда застой...народ на работу завтра готовится. Вопрос: а вот скажите++

честно - рубашку гладите? Чтобы завтра на работу в ней? Я вот так же честно скажу - да никогда! И в мыслях не было....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461983)
Не, у меня джеки и рубашки, которые не надо гладить, главное, чтобы чистые были всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644213)
муж не работает в рубашках.вообще.и глажу всё ему я.
Верховный Наставник (122258)
в отпуске я))))))
ыщо аж три недели)))
Верховный Наставник (100775)
я рубашки редко ношу.. в основном футболки. гладит жена наверное..
Верховный Наставник (111567)
Люблю одежду, которую не надо гладить. Утром вскочил, надел и пошел.
Хранитель Истины (334474)
Тоже не глажу. На пузе растягивается и само гладится.
Наставник (27678)
Сейчас есть рубашки которые не мнутся.
Верховный Наставник (122675)
Футболку ношу, че ее гладить?