когда мне было 10 лет, я думала что в 30 буду серьезной взрослой женщиной

АХАХА.АХАХА-ХААА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в детстве думала, что 30 уже глубокая старость
Но серьезной и взрослой становиться не собиралась
И всем, кто говорил мне: "Вырастешь, изменишься", я могу сказать то же самое:

Ритулька, ПРИВЕЕЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Когда мне было 10 лет,мне казалось,что мне всегда будет 10 лет)))))
Хранитель Истины (321839)
Я в 10 лет вапще не думала!
Хранитель Истины (325784)
Когда мне было 10,я о такой ерунде не думала!)))
А когда мне было 20,я думала,что до 30 только и надо жить,потом можно в домовину.
Потому как что за жизнь после 30 лет?!
Верховный Наставник (114454)
я доже думал ..что все взрослые такие серьёзные..а счас смотрю..такие придурки пля)))
Ритулька привет)))Гони эти мысли прочь.
Хранитель Истины (324336)
Мне и щас кажется, что после 40 жизни нет
Хранитель Истины (390777)
"Душа поет, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь все та же!"