Дамы,а как , по-Вашему,далеко может распространятся "лишь бы человек был хороший"?

У нас на даче есть сосед. Мужик лет 50,хозяйственный,работящий,веселый.Живет в деревне,кому крышу починить,кому забор поставить,кому ворота сварить -вообщем, НЕ бедствует Разговаривает(именно разговаривает!)на русском матерномВсегда поможет,и медом угостит своим и как что сделать подскажет.
Жена с сыном у него в городе работают.Приезжают к нему на выходные.
Жена чистенькая,худенькая,болтушка.
Так вот ходит он...ну как в деревне принято: в грязной рваной майке и таких же штанах и калошах,на грязные босые ноги.Ногти черные обломанные.Половины зубов нет.На голове шалаш.Курит какую-то махру беспрерывно.
И вот что-то я задумалась на тему,как же жена с ним .....даже не представляю как с ним можно целоваться,не говоря уж о большем.....а ведь ЧЕЛОВЕК ОН ХОРОШИЙ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, когда она с ним знакомилась, наверняка зубы наместе были. Да и выглядел он по другому. А с годами недостатков человека не замечаешь. А одежда и грязь отстирывается и отмывается. Работа у людей бывает разная. Вы руки авто-механиков видели? А как пахнут ребята, что на рыбзаводе работают на разделке...прелесть просто. Что ж, работа такая. Это лучше, чем красавец-метросексуал, работающий на чистой, но копеечной работе.
Любят не за целые зубы и чистые пятки Я вот тоже смотрю на некоторых мужчин, хоть и чистых, ухоженых, но неприятных для меня и не понимаю, как их жены с ними, такими стремными....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
а я переживаю, что зубы в пломбах, боюсь целоваться...
Просветленный (503604)
зубы это, конечно, проблема.
остальное отпарить в бане можно)))
Приветик)
Хранитель Истины (321830)
Да ну его, соседа. Я зашла с праздником поздравить