Специалист (894)

а сезон охоты на троллей еще не закрыт??))))))))))))

охоты на ущербненьких злобных завуалированных пыхтарасов - троллей!!!))))))
Дополнен 10 лет назад
тролли поносили и прикидывались гомофобами ...а сами то латентные 3.14дарки все)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3906)
тут конечно непередаваемая обстановка...хотелось бы глобальной зачистки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не, на этих недоносков и лицензию не нужно оформлять)))) Счастливой охоты)))