Гроссмейстер (8600)

Ща по телеку услышал: "Вечером можно есть сосиски но в которых есть мясо." Вы едите сосиски без мяса?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Только такие и ем, которые без мяса. И то- лишь изредка.

Зато никаких иллюзий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
На самом деле избыточное количество мяса перегружает печень и зашлаковывает организм. В этой связи не стоит сильно расстраиваться из за сосисок, содержащих его в недостаточном количестве.
Верховный Наставник (126832)
А не уточнили на счёт мяса - мясо настоящее или синтетическое?)
Я такие не ем - предпочитаю сосиски, где есть хотя бы 10% мяса!)
Хранитель Истины (298320)
начинаем новую игру - найди мясо в сосисках