В наше время есть любовь?или остались просто романтики?

"...Некогда в наше время любить: автобусы переполнены, в магазинах очереди, ясли на другом конце города, нужно быть очень молодым и очень беззаботным человеком, чтобы оказаться способным на любовь.
А любят сейчас только пожилые пары, которым удалось продержаться вместе четверть века, не потонуть в квартирном вопросе, не озвереть от всеразъедающих мелких неудоств, полюбовно поделить между собой власть и обязанности.
Но такую любовь у нас не принято воспевать...."

Аркадий и Борис Стругацкие
"Хромая судьба".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
К счастью,остались и умеющие любить!
Надеюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Есть. Если постоянно не заменять ее сексом.